Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Секреты изучения хиромантии
Ладонь человека может многое о нем рассказать. Раскрыть его характер, пролить свет на страхи и объяснить привычки. Она откроет прошлое, что навсегда запечатлено на поверхности кожи. И приоткроет завесу будущего, предупреждая о возможных бедах или невиданной удачи.
Хиромантия
Индийские священнослужители многие годы хранили у себя книгу. Интерес к ней состоит в том, что ее обложка сделана из кожи, которую сняли с ладоней умерших людей. В древности люди считали, что на ладонях людей зашифрована их судьба.
Хиромантия: гадание по руке на детей для будущих родителей
Гадание по руке на детей, несмотря на то, что сама наука - хиромантия - предсказания судьбы по руке существует довольно давно, появилось недавно. Провести гадание по руке на детей очень и очень просто: для этого достаточно лишь обладать недюжими знаниями в области хиромантии и знать, где искать ответ на вопрос о количестве детей.
Хиромантия: наука или дар «свыше»?
Хиромантия, как способ узнать свое будущее, возникла еще в давние времена, преимущественно в восточных странах. Тогда, во времена древних царей, попытки узнать будущее были настолько распространены, что свидетельства о ритуалах сохранились по сей день на каменных плитах и табличках из глины.
Хиромантия: история зарождения
Хиромантия – древнейшее искусство, не признаваемое современными учеными как наука. Она рассказывает о судьбе, характере, состоянии человека по узорам, линиям, строению ладони и пользуется огромным интересом многих народов Земли и считается одним из самых старинных умений. Храня в себе таинственность и загадочность, хиромантия привлекает к себе постоянное внимание.
Хирология
Вероятнее всего, вы никогда не сталкивались с такой наукой. Но наверняка вы слышали о прикладных направлениях, таких как гадания по руке или хиромантия. Что же такое эта хирология? И чем она отличается от мошенничества.
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов