Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru

Хиромантия

Хиромантия
Индийские священнослужители многие годы хранили у себя книгу. Интерес к ней состоит в том, что ее обложка сделана из кожи, которую сняли с ладоней умерших людей. В древности люди считали, что на ладонях людей зашифрована их судьба.

В книге говорилось о том Каму эти руки принадлежали и как сложилась их судьба. Хиромантия переводится как гадание по руке. При анализе Египетских папирусов, были расшифрованы предсказания, сделанные Клеопатре по руке. И как не странно все сбылось: ее женитьба с Юлием Цезарем, его скорая кончина, любовь к еще одному полководцу Антонию, и смерть самой Клеопатры.

Александру Македонскому была подарена золотая книга по хиромантии. Сам Аристотель считал хиромантию занятным делом и даже выпустил фолиант. На всей Земле нету людей у которых были бы одинаковые ладони или стопы, это как индивидуальный штрих код.

Людей, которые предсказывают судьбу по ладоням, называют хиромантами. Они используют основные линии и холмы на ладонях. Холмы названы именами планет солнечной системы. Немаловажную роль в предсказании играют и знаки, различные треугольники, точки и т.д.

Граф Льюис Хамон известный корреспондент, путешественник смог собрать огромную коллекцию отпечатков рук известных людей своей эпохи. Говорят, что он предсказал смерть королевы Виктории. Марк Твен однажды посетил Хамона и был на столько удивлен, что написал произведение "Олух Вильсон", которое имела определенный успех.

Последователи Хейрона и в наше время пытаются предсказывать будущее людей. Английские ученые решили проверить способности хиромантов и дали им фотографии десяти ладоней. В итоге пенсионерке нагадали рождение двойни, скорое замужество офицеру британской армии и успехи в бизнесе кладбищенскому смотрителю.

Но как ни странно наука не дает отрицательной оценки хиромантии. В наше время существует даже наука изучающая узоры на руках.

Ее назвали дерматоглификой. Ученые пытаются по рисункам определить болезни человека, и те которые могут появиться.

Ученные предполагают, что есть мельчайшие частицы-тахионы, которые способны двигаться со скоростью выше солнечной, вот как раз они и способны доставлять информацию из будущего. Кто-то считает, что эту информацию улавливает мозг, когда ребенок еще в утробе, а кто-то считает что молекулы ДНК. Они и формируют линии на руках. Но, к сожалению гипотезы, не могут формироваться на основании других гипотез.

Страниц: 1
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов