Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru

Секреты изучения хиромантии

Секреты изучения хиромантии
Ладонь человека может многое о нем рассказать. Раскрыть его характер, пролить свет на страхи и объяснить привычки. Она откроет прошлое, что навсегда запечатлено на поверхности кожи. И приоткроет завесу будущего, предупреждая о возможных бедах или невиданной удачи.

Эти знания вселяют веру в то, что человеку подвластна его жизнь. Он может изменить ход событий, также как линии меняются, когда проходит время.

Не каждый может прочитать послание, для многих шифр линий не представляет собой ничего. И только тот, кто умеет читать по ладони, увидит знак и поймет его смысл. Для хироманта сложное переплетение линий на холмах не является бессмыслицей. А понятной как родной язык наукой. Наукой чтения судьбы.

Почему все именно так? Линии на ладони все время изменяются, как и сам человек. Все, начиная от структуры линий и заканчивая их цветом, влияет на жизнь человека, которому они принадлежат. Знаки на ладони это ментальные образы нашего мира. Линии меняются вместе с жизненными обстоятельствами. По ним как по фотоальбому можно увидеть прошлое человека. И то, как оно привело его к настоящему.

Если человек меняет свое мировосприятие, то и линии на его ладони поменяются. Это значит, что человек сам может изменить свою судьбу, не смотря на обстоятельства настоящего. Какая бы не была предрасположенность, будет ли путь легким или тяжелым – человек имеет свободу воли. Она дает ему выбор плыть по течению или идти туда, куда зовет сердце.

Есть люди, которые увлекаются чтением по ладони. Это действительно очень интересное и захватывающее занятие. Жаль когда информация берется из несерьезных журналов перечащих друг другу. Или из не вызывающих доверия книг, чьи автора сами понятия не имеют о чем пишут. С информации такого качества не научишься правильно прорицать. И тогда эта сложная наука превращается в бессмысленную игру. Игра помогает весело провести время, но не больше. Именно из-за не доброкачественной информации уменьшается доверие к хиромантии как к науке. А ведь она дает действительно нужные знания, возможность глубже понять и изменять жизнь.

Выучив несколько линий нельзя правильно прочитать их смысл. Они связанны между собой. И каждое значение выходит из другого.

Важно все! Если читать их по отдельности то картина будет в лучшем случае не полной, а в худшем полностью искаженной. Только тщательное изучение ладони улучшит качество прорицания. Подарит незаменимый опыт. И даст почувствовать, в чем это отличие между простой игрой и могуществом хиромантии.

Чтобы правильно читать по ладони нужно изучить обе руки. Активная ладонь (правая для правшей и левая для левшей) показывает нашу жизнь, какой мы ее сами для себя создали. Пассивная ладонь (левая для правшей и правая для левшей) показывает нашу судьбу.

Активная ладонь отражает все сложности и трудности окружающей нас среды и обстоятельств. То как они повлияли на нашу жизнь. На пассивной ладони запечатлены наши способности, то к чему мы предрасположены, и то, что досталось нам от родителей. Для правильного предсказания нужно внимательно изучить каждую из ладоней. По активной ладони просмотреть индивидуальные специфические факторы человека и его судьбы. По пассивной – его наследственность и предрасположенность.

Страниц: 1 2 > >>
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов