Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru

Хирология

Хирология
Вероятнее всего, вы никогда не сталкивались с такой наукой. Но наверняка вы слышали о прикладных направлениях, таких как гадания по руке или хиромантия. Что же такое эта хирология? И чем она отличается от мошенничества.

В чем же отличие?

Хирология занимается чтением информации, скрытой в ваших ладонях, когда хироманты, «гадают» по вашей ладони. Не секрет тот факт, что мозг и ладонь тесно взаимосвязаны. Не зря маленьких детей заставляют делать что-то руками, подделки из пластилина, аппликации из бумаги, рисование. Все это развивает мозг ребенка. Также существует и обратная связь, все, что характерно для человека: его характер, предпочтения, состояние здоровья и так далее, все это отображается на его руке.

Для специалиста по хирологии не нужно уметь гадать, это не метафизическая наука. Специалист по хирологии не предскажет вам ваше будущее и тем более не возьмется называть количество ваших будущих браков и детей. Специалист по хирологии, глядя на вашу ладонь, сможет прочесть вас как карту.

Он сможет определить тип вашего характера, предрасположенности, состояние вашего здоровья, важные события из вашего прошлого, хронические заболевания. Ньютон вывел интересный закон, который звучит примерно так «тело в движении остается в движении, тело в спокойствии остается в спокойствии, без воздействия внешних факторов».

Основываясь на вашем прошлом, и на том в каком состоянии ваш организм сейчас, на ваших сильных и слабых сторонах как личности, предрасположенностям, он сможет дать вам некий прогноз. Это не предсказание, это события которым вы подвергнитесь вероятнее всего, в виду своих предрасположенностей. Это могут быть предостережения, или наоборот советы освоить области, к которым у вас предрасположенность.

Как отличить специалиста от мошенника?


Если за вас с радостью возьмутся и начнут расписывать ваше будущее, то, скорее всего это шарлатан. Освоив психологию, мошенники очень грамотно играют людьми. Если приходит девушка, то наверняка замуж хочет, если мужчина лет 45, одетый в дорогую одежду, то наверняка благосостоянием своего бизнеса будет интересоваться. Также они используют систему наводящих вопросов, сами не заметите, как облегчите задачу шарлатану. Задайте пару вопросов о своем прошлом, если человек специалист, то он без вопросов и угадываний даст вам ответ.

Если хиролог попросит вас вымыть руки, убрать лак с ногтей (который будет мешать прочитать часть информации), попросит согнуть руки определенным образом, сжать их в кулак, затем самостоятельно без лишних вопросов, расскажет о событиях вашего прошлого. После, отталкиваясь от ваших предрасположенностей и перспектив, даст вам прогноз на будущее, будьте уверенны вы попали к профессионалу!

Страниц: 1
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов