Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru

Хиромантия: история зарождения

Хиромантия: история зарождения
Хиромантия – древнейшее искусство, не признаваемое современными учеными как наука. Она рассказывает о судьбе, характере, состоянии человека по узорам, линиям, строению ладони и пользуется огромным интересом многих народов Земли и считается одним из самых старинных умений. Храня в себе таинственность и загадочность, хиромантия привлекает к себе постоянное внимание.

Первые отпечатки человеческих рук были обнаружены на наскальных рисунках, что свидетельствует о зарождении хиромантии еще в каменном веке. Но явные доказательства, подтверждающие эту теорию, отсутствуют. Несмотря на это, некоторые историки относят возникновение гадания по ладони к эпохе древнего Египта.

Хиромантия как наука родилась тогда, когда наши дальние прародители в первый раз акцентировали внимание на уникальности формы кистей рук, ладоней и рисунка линий. Древние мыслители сопоставили все приобретенные знания о человеческой природе с изображением ладоней, в результате чего и появились первые предсказывания о судьбе, психическом и физическом состоянии организма.

Вдоль кисти рук располагаются тысячи нервных окончаний, которые напрямую взаимосвязаны с человеческим мозгом. Нервные клетки находятся в беспрерывном импульсном движении, благодаря чему образовавшиеся линии, бугорки, отметены на кистях рук, по предположению хиромантов, и есть отражение индивидуальной личности, зеркалом внутреннего эмоционального, физического самочувствия.

Теперь современные умы человечества применяют основы этого мастерства в медицинской сфере. Существует отдельная наука, которая изучает связь отметин и линий на ладони с генетикой человека. Доказано, что формирование различных узоров происходит во время развития плода в материнской утробе. По ладони только что родившегося малыша можно сказать, обладает ли он высоким интеллектом или определенными талантами.

Овладеть искусством предсказания способен каждый, достаточно немного попрактиковаться и тогда откроются двери в таинственный, загадочный мир человеческой души, откроется возможность заглянуть в прошлое и увидеть грядущие перемены в будущем.

Страниц: 1
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов