Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru

Хиромантия: наука или дар «свыше»?

Хиромантия: наука или дар «свыше»?
Хиромантия, как способ узнать свое будущее, возникла еще в давние времена, преимущественно в восточных странах. Тогда, во времена древних царей, попытки узнать будущее были настолько распространены, что свидетельства о ритуалах сохранились по сей день на каменных плитах и табличках из глины.

Если учесть тот факт, что хиромантия сама по себе развивалась достаточно продолжительное время, то можно предположить, что у нее возникли вполне обоснованные правила, задачи и методы. Как известно, эта методика гадания по руке берет свое начало более 2000 лет назад и только в эпоху средних веков в нее были внесены некоторые поправки, которые только ускорили развитие.

Со временем отношение к хиромантии менялось: то увеличивался интерес, то наоборот – снижался, то ее поддерживали, то ее осуждали и преследовали. Так, на современном этапе развития общества, «наука рук» вновь обрела свою популярность и нашла своих приверженцев.

Многие экстрасенсы признают, что линии на руках и судьба человека, так или иначе связаны между собой. В тоже время, генетики очень часто прибегают к хиромантии, чтобы диагностировать те или иные заболевания. Однако, несмотря на мощное развитие сейчас, эта наука, по мнению большинства, так и не обрела самостоятельности и продолжает выступать в роли вспомогательной.

Некоторые утверждают, что способность видеть судьбу человека по руке ничто иное, как мистическая сила. Как показывает практика, большинство хиромантов не обладали сверхъестественными способностями и не прибегали к помощи извне. А потому, мнение о подобном даре можно считать в какой-то степени даже ошибочным. И снова-таки, с другой стороны, без особого таланта и, что еще хуже, без желания, хиромантия становится непостижимой для больших масс.

Само гадание по руке является весьма сложным процессом, ведь линии и знаки на ладонях встречаются самые разные и помимо их запоминания необходима также правильная трактовка и расшифровка.

Если наблюдать за специалистами, то можно заметить, что многие просматривают, лишь правую руку. Это объясняется тем, что согласно догматам хиромантии, на правой руке присутствуют знаки, четко указывающие на то, кем является человек в настоящее время. Левая же отвечает за знаки, которые указывают на прошлое.

Так, однозначного ответа на вопрос «Что такое хиромантия?» нет. Приверженцы ее считают полностью самодостаточной наукой, которая требует особого внимания к себе и новых исследований, в то время как скептики стараются ее охватить только лишь с логической точки зрения. Что из этого является правдой – выбирать каждому. Но стоит помнить, что настоящие хироманты еще никогда не ошибались.

Страниц: 1
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов