Хиромантия в Ростове - расшифруй линии на руке, узнай судьбу!

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Хиромантия - линии характера
Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения рекламы пишите khiromantia@yandex.ru

Хиромантия: гадание по руке на детей для будущих родителей

Хиромантия: гадание по руке на детей для будущих родителей
Гадание по руке на детей, несмотря на то, что сама наука - хиромантия - предсказания судьбы по руке существует довольно давно, появилось недавно. Провести гадание по руке на детей очень и очень просто: для этого достаточно лишь обладать недюжими знаниями в области хиромантии и знать, где искать ответ на вопрос о количестве детей.

За детей и всю репродуктивную функцию несет ответственность сторона руки – прямо под мизинцем, если согнуть руку, образуются несколько (или одна) полосочек – они-то и свидетельствуют о количестве детей. Стоит отметить, что более длинная полоса говорит о том, что у женщины будет рожден мальчик, короткая свидетельствует о появлении на свет девочки.

Структурные изменения линий, отражающих количество детей, также возможно – таким образом, на руке отражаются выкидыши, аборты и иные случаи неполноценной беременности.

Профессионалы говорят о том, что гадание по руке на детей можно совершить как на потенциальное число малышей, которые могли бы у вас родиться, так и на реальное количество.

Как правило, потенциальной информацией владеет левая рука, а вот точное количество детей может отражать правая.

Стоит также отметить, что гадание по руке на детей позволяет сегодня с абсолютной точностью установить и отношения, от которых появится ребенок. Линии брака, что расположены на холме Меркурия, как раз и находятся на ребре ладони, а линии детей связаны с линями брака.

Благодаря этому вполне возможным становится не только осуществление гадания по руке на детей и их количество, но и на временной интервал, в течение которого дети могут появиться.

В сети сегодня представлено и гадание по руке на детей виртуально. Благодаря таким предсказаниям вы можете не только погадать на количество детей, на пол будущего ребенка, но также и узнать, не быть ли вам мамой (или папой) замечательных близнецов и даже – тройняшек.

С абсолютной легкостью вы можете провести гадание по руке на детей бесплатно на таких сайтах как Хиромантия - линии судьбы, Хиромантия и других.

Страниц: 1
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова © 2024 Хиромантия в Ростове на Дону - гадание, толкование, обучение хиромантии Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов